Погода

Навигация:

Админы:

...
<

.Ролевая игра по Сумерчной саге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик семьи Стеш))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i013.radikal.ru/1001/ba/6f53301d4018.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/1001/26/459d7de6db8d.jpg

0

2

Подъехав к дому первым делом Олика посмотрела на него. Дом не изменился, всё было как и десять лет назад. Только за домом виднелся милый сад. На крыльце Ли уже ждал Джон. Мужчина лет 50-57 в клечатой рубашке, тёмных джинсах и сапогах. Он такой же, только немного постарел...По лицу прокатилась прозрачная слезинка от счастья. Вытащив ключ, Лика  вышла из машины. Закрыв глаза, вдохнула полной грудью. В нос ударил запах хвои. И чего-то ещё...Чем-то напоминающий запах...собаки?! Но не обратив особого внимания Олика пошла к Джону. Он тоже не стал стоять и пошёл на всртречу. Дойдя уж наконец до друг друга, они крепко обнялись. Ведь они не виделись 10 лет.
- Оликария, как же я по тебе скучал! - сказал с искренней рядостью Джон отстранившись. -Ты  так выросла, загарела...Ну я старый дурак, конечно же загарела вы же в Австралии живёте! Как родители поживают? Ты сама-то как?
- Я нормально, а родители....- Ли начала плакать Какая я слабая...плачу...Всё!!! Больше не буду! Но слёзы против воли хозяйки лелись ручьём.
- Что такое? Что случилось?- спросил обеспокоенно Джон.
- Их больше нет...- сказала девушка тихо-тихо, но старик ведь был обортнем ( А в кого же тогда отец Олики?!) и всё услышал. - Их больше нет!!! - уже крикнула Лика.
Ну всё-всё перестань плакать...Их больше не вернёшь...- сказал Джон нежно. И прижав любимую внучку к себе, гладил по голове.- Успокойся. Ты наверное устала? Когда сможешь мне расказать, раскажешь. Хорошо?
- Всё я успокоилаь...- сказала Ли вытерая глаза. - Да нет не устала.  Спасибо, дедушка, что ты понимаешь меня.
Открыв багажник Лика начала выгружать вещи. Один чимодан, второй...третий....четвёртый....Как столько помещяется?! промелькнула мысль у девушки.
- Кстати, я стала оборотнем... - сказала Олика чтоб как-то разрядить обстановку.
- Правда? Поздравляю! Может тебе помочь? - предложил Ли Джон.
- Да нет, не надо. Я и сама справлюсь! -  неся первые два чимодана в дом. Закончив разгрузку Ли решила хотя бы убраться в комнате. Нет, вы не подумайте, она не чистюля! Просто делить комнату со слоем пыли, не особо хочется. Закончив все свои дела Лика села на кровать достав из под дивана гитару начала играть.

Отредактировано Olika Stesh (2010-01-02 19:07:04)

0

3

Всю жизнь нельзя просидеть на одном месте! И такая же фигня была у Оликарии. Долго просидев в комноте у Ли в миленькой головке появилась такая крохотная мысль - погулять! Господи, сколько я уже сижу час, два? Так мне нужно освежиться! Подойдя к шкафу с любимыми вещами Лика открыла его. Не то, не то и это не то...Вот! Достав из "сокровищницы " вещи состоявшие из тёмных джинс "дудочек", лёгкой футболки и кед. Одевшись Ли посмотрела на себя. Её взору открылась сипотичная молодая девушка с шеколадными волосиками, вполне стройной фигуркой и пухлыми губами. Посла воздушный поцелуй своему отражению, Лика спустилась на первый этаж.
- Дедуль, я пойду прогуляюсь? - сказала Оликария снимая с крючка кофту. Посмотрев на телефон, вдруг её кто нибуть написал, вспомнил? Но нет не смс, не звонка.
- Хорошо, только не заходи за границу....- сказал Джон выходя из кухни, но девушка после слова хорошо нечего не услышала. - Ой чусвтвую нарвётся на что нибудь не хорошое...С её то удачей....- прошептал старик сам себе закрывая дверь.

0